Наличие данной модели в нужном Вам цвете уточняйте!
Описание:


Габаритные размеры:
Ширина: 600(400) мм.
Высота: 2150(1950) мм.
Глубина: 464 мм.
Размер упаковки: ШКАФ-10 ч.1 — 1995x450x67 мм.
Вес: 34,32 кг. +/-5%
Размер упаковки: ШКАФ-10 ч.2 — 2135x220x32 мм.
Вес: 9,09 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Венге комб, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Если у вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 46 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 4 647 ₴




Отправка с 13 мая 2026