-5%

Детский матрас Стандарт 11см 65*125 серия MaNi EconomL
1 969 ₴
1 870,55 ₴
- Под заказ
- Код: 62071
Отправка с 08 июня 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Матрас беспружинный «СТАНДАРТ» серия MANI от ВЕЛАМ
ОПИСАНИЕ
Основу модели, составляет комбинация упругих и жестких текстильных настилов, способствует лучшему распределению нагрузки. Хорошее решение спального места на дачах, базах отдыха и детских комнатах.


НАПОЛНЕНИЕ
- Чехол (поверхность матраса)- стеганый на наполнителе «Sprut» из смеси полиэфирных и хлопковых волокон, ткань – жаккард
- Основа- материал нетканий «Sprut»
- Настил- жесткий настил «Thermofelt»
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая нагрузка на одно спальное место (кг) - 90 кг
- Уровень жесткости- (1 мягкий - 6 супер жесткий) - H5
- Регламентированная высота [cм.] - 10
- Объемная высота (см) - 12
- Матрас - двусторонней мягкости
- Вес 1м² изделия - 6,04 кг. ( ±5%)
Уход за беспружинными матрасами
На первый взгляд, Вам покажется, что матрац легко постирать, но эти модели для стирки не пригодны.
- Лучше сразу прибегнуть к химчистке или вызвать клининговую компанию на дом. Специалисты помогут сохранить мягкость и размеры изделия, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов;
- Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора.
- Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками;
Если качество матраса продолжает Вас устраивать по истечению срока службы, указанного на ярлыке, в его замене нет необходимости. Следуйте нашим советам и Ваш матрас будет долго сохранять свежесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок, термоволокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 65х125 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 65*125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870,55 ₴



