Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
| Длина: | 1785 (380) мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Вес (брутто): | 42,5 кг (± 5%) |
Дополнительно
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |

Материал: ламинированное ДСП
Цвета ДСП:

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Пехотин" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 380 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1790 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 034,23 ₴












Отправка с 13 мая 2026