Характеристика изделия
Габаритные размеры:
| Длина: | 1100 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Вес (брутто): | 42 кг (± 5% |
Дополнительно
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка основная: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| Кромка дополнительная: | ABS |
| Толщина ABS: | 2 мм |
| Направляющие: | Роликовые |
| Цвет направляющих: | Белый |
| ДВП: | Не ламинированное |

Материал: ламинированное ДСП.
Цвета ДСП:

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Пехотин" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
Стол письменный
Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 919,77 ₴











Отправка с 13 мая 2026