Наличие на складе выбранного цвете уточняйте!
Стол письменный LOFT-2
Стол письменный "Лофт-2" изготавливается по новым производственным технологиям, за счет чего прослужит длительный период времени. Металлические элементы стола покрыты защитной порошковой термо-покраской. Конструкция изделия разборная, что обеспечит удобную транспортировку. В качестве упаковки изделия используется гофрированный короб.



Характеристики:
- Ширина: 1200 мм
- Высота: 728 мм
- Глубина: 600 мм
- Размер упаковки:
ч.1 1202х602х64 мм
ч.2 715х410х80 мм - Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Компанит" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 214 ₴












