Наличие на складе выбранного цвете уточняйте!
Стол письменный Декан
Просторная столешница письменного стола Декан "Компанит" поможет вам разместиться большое количество бумаг под рукой. Выдвижные ящики станет местом для различных мелочей. Отсутствие привычных нам ручек придает некий шарм и изысканность всему интерьеру комнаты.
Конструкция изделия разборная, что обеспечит удобную транспортировку. В качестве упаковки изделия используется гофрированный короб.



Характеристики:
- Ширина: 1100 мм
- Высота: 736 мм
- Глубина: 600 мм
- Размер упаковки:
1104 x 684 x 80 mm - Вес: 41.26 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый, Нимфея Альба,

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Компанит" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 105 ₴












Отправка с 13 мая 2026