Наличие на складе выбранного цвете уточняйте!
Стол письменный Декан-3
Просторная столешница письменного стола Декан-3 "Компанит" поможет вам разместиться большое количество бумаг под рукой. Выдвижные ящики станут местом для хранения различных мелочей. Отсутствие привычных нам ручек придает некий шарм и изысканность всему интерьеру комнаты.
Конструкция изделия разборная, что обеспечит удобную транспортировку. В качестве упаковки изделия используется гофрированный короб.



Характеристики:
- Ширина: 1400 мм
- Высота: 736 мм
- Глубина: 600 мм
- Размер упаковки:
1404 x 724 x 80 mm - Вес: 57.99 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый, Нимфея Альба,

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Компанит" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 078 ₴












