
Детский матрас Аладин/Aladin 10см 63*125 ТМ Kids Moment (пена Air Foam+кокос)
3 653 ₴
3 397,29 ₴
- Под заказ
- Код: 62226
Отправка с 01 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Детский матрас Аладин/Aladin ТМ Matroluxe
Ответственные родители относятся к выбору детского матраса с большим трепетом. Дети, вплоть до подросткового возраста, много спят. Неудобное спальное место существенно влияет на общее самочувствие и состояние спины ребенка. Детский матрас без пружин средней или высокой жесткости – это удобное спальное место с ортопедическими свойствами, профилактика сколиоза и борьба с существующими проблемами со спиной.
Наполнение:
- Air foam. Ортопедическая пена изготовлена на основе бельгийской формулы, что гарантирует надежность матраса. Материал быстро восстанавливает начальную форму и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Кокосовая койра. Натуральный материал, который изготавливается из кокосового волоса. Повышает жесткость и ортопедичность поверхности. Не поддается гниению и разрушению с течением срока эксплуатации.



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 10 см |
| Нагрузка на спальное место | До 60 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Трикотаж прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Air Foam |
Уверенны, что Вашему ребенку понравится спать на этой модели детского матраса!
Изготовление нестандартного размера возможен - ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!
Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий) службами доставки.
Для получения подробной консультации по выбранном товару ЗВОНИТЕ нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением ЗАКАЗА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 60 кг |
| Наполнение матраса | Aero Foam, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 63х125 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 63 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | лен, трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань, лен |
- Цена: 3 397,29 ₴







