
Матрац Турне/Turne 15см 80*200 ТМ Belgian technologies
6 223 ₴
5 600,70 ₴
- Під замовлення
- Код: 66786
Відправка з 11 квітня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Внимание! Возможно наличие Вашего размера на складе, уточняйте!
Беспружинный матрас Турне/Turne ТМ Matroluxe
Матрас Turne отличается комфортабельностью и дарит невероятные ощущения во время сна. Модель имеет две функциональных стороны с ассиметричной жесткостью.

Преимущества:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Выдерживает до 120 кг на одно спальное место.
- Хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу.
- Дополнен съемным чехлом на удобной молнии.
- Отсутствие вибраций и скрипов.

Наполнение:
- Air foam. Ортопедична піна виготовлена на основі бельгійської формули, що гарантує надійність матраца. Матеріал швидко відновлює початкову форму і не деформується з плином терміну експлуатації.
- Стрейч-жаккард прошитий льоном. Високоеластична тканина виробляється з використанням еластичних волокон. Лляна прошивка наділяє чохол гіпоалергенними властивостями і створює правильну терморегуляцію на поверхні спального місця.
Все материалы отличаются экологической чистотой и не провоцируют аллергию. Поэтому матрас одинаково подходит для детей, взрослых и людей, склонных к аллергическим реакциям.

Цена за 1м2 нестандартного размера матраса - УТОЧНЯЙТЕ!
Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 15 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Слой 1 | Air foam |
Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) Службами Доставки возможен наложенный платеж.
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Matroluxe |
| Країна виробник | Україна |
| Анатомічні властивості | Так |
| Висота | 15 см |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 120 кг |
| Наповнення матраца | Високоеластична піна Airfoam |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір матраца, см | 80х200 |
| Тип матраца | безпружинний |
| Форма матраца | прямокутний |
| Додаткові характеристики матраца | |
| Антистатичні властивості матраца | Так |
| Знімний чохол матраца | Так |
| Пиловідштовхуючі властивості чохла | Так |
| Повітропроникний чохол | Так |
| Підвищена стійкість матраца до сторонніх запахів | Так |
| Тип упаковки матраца | вакуумна |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектація матраца | |
| Замок-блискавка для фіксації знімного чохла | Так |
| Ступінь жорсткості матраца | |
| Сторона матраца 1 | підвищеної жорсткості |
| Сторона матраца 2 | підвищеної жорсткості |
| Матеріал чохла матраца | |
| Сторона чохла 1 | льон, стрейч жаккард |
| Сторона чохла 2 | льон, стрейч жаккард |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір спального місця | 80*200 |
- Ціна: 5 600,70 ₴



