
Беспружинный матрас Рондо ТМ Matroluxe
Матрас Рондо — это современная разработка компании Matroluxe. Функциональные стороны изделия обладают умеренной жесткостью. Высота матраса - 17 см. Обе стороны изделия обладают умеренной жесткостью. В основе модели лежит ортопедический пенный блок.

Преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Жаккардовый чехол с синтепоном
Материалы, которые использованы в производстве изделия, отличаются надежностью и долговечностью:
- Air foam. Ортопедическая пена создана с использованием бельгийской формулы и опыта европейских специалистов. Материал отличается воздухопроницаемостью, устойчивостью к деформации, высокими ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Жаккард прошитый синтепоном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна.

Цена за 1м2 нестандартного размера матраса - УТОЧНЯЙТЕ!
Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Гарантия на изделие | 18 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 17 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард прошит синтепоном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) Службами Доставки возможен наложенный платеж.
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 5 049,90 ₴



Отправка с 02 июня 2026