Матрас беспружинный Nation высотой 13см от производителя ТМ FAMILY SLEEP
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 7 дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Характеристики:
| Высота матраса | 13 см |
| Уровень комфорта | умеренно жёсткий/комфортно мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | 150кг |
| Жёсткость сторон | 5/3, ассиметричная |
| Тип матраса | Безпружинный |
| Съёмный чехол матраса | Нет |
| Ткань чехла | Жаккард, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam, Нетканый слой Wool Fiber |
| Крепления | Нет |
| Гарантия | 18 мес |
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) службой доставки "Новая Почта", возможен наложенный платеж.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Aero Foam, термоволокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴




