АКЦІЯ!
-15%

Матрас ортопедический Land (Лэнд) 21см 80x190 UNITED Collection
5 721 ₴
4 862,85 ₴
- В наличии
- Код: 67973
+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Матрас пружинный (Pocket Spring) Land высотой 21см от производителя ТМ FAMILY SLEEP
Описание
Представляем Вашему вниманию базовую модель на независимом пружинном блоке Pocket Spring с оптимальным ортопедическим, анатомическим эффектом и максимальным комфортом в рамках среднего ценового сегмента.
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 5 дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Характеристики:
| Высота матраса | 21см |
| Уровень комфорта | комфортно жёсткий/умеренно мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | 140кг |
| Жёсткость сторон | 3/4, ассиметричная |
| Тип матраса | Пружинный |
| Съёмный чехол матраса | Нет |
| Ткань чехла | Жаккард, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam, Прессованный слой Hard Felt, Независимые пружины Pocket Spring, Нетканый слой Wool Fiber |
| Крепления | Нет |
| Гарантия | 18 мес |
Возможно изготовление НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ - ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) службой доставки "Новая Почта", возможен наложенный платеж.
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam , термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 4 862,85 ₴





