БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКАПодарок
-3%

Кровать детская с ящиком 90*190 Валенсия/Valencia Dark Grey
8 277 ₴
8 028,69 ₴
- Под заказ
- Код: 21202
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать детская с ящиком 90*190 Валенсия/Valencia Dark Grey»

Детская мягкая кровать с ящиком - Валенсия/Valencia от ТМ Viorina-Deko

Детская мягкая кроватка Валенсия/Valencia от фабрики Виорина-Деко изготавливается в разном цвете. В зависимости от цвета стоимости кроватки не меняется. Эта кроватка комплектуется ортопедическими ламелями и выдвижным ящиком. Матрас покупается отдельно. Дополнительно возможно дозаказать - ЗАЩИТНЫЙ БОРТИК!



Характеристики:
- Изготовлен из ЛДСП производителя Swisspan by Sorbes.
- Спальное место – 1900/800 мм, 1900/900 мм
- Основание под матрас – буковые ламели 25 мм, на ленте
- Обивка спинки: велюр
- Габаритные размеры:
Длина 1930 мм
Высота 655 мм
Глубина 855 мм - Высота до спального места 385 мм
- Высота ящика 170 мм
- Углубление под матрас 90 мм
- Размер защитного бортика: 700/290 мм (заказывается отдельно!)

К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:

В базовую комплектацию не входит БОРТИК, заказывается ОТДЕЛЬНО!
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 38 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 028,69 ₴











