
Детское кресло-кровать SMART от ТМ Viorina-Deko

Кресло-кровать SMART в собранном состоянии занимает минимум места, что позволяет функционально использовать пространство, а в разложенном состоянии получается полноценное и удобное спальное место 1700*800 мм, где может расположиться взрослый человек, благодаря которому можно приятно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
Чтобы спальные принадлежности были под рукой, создана вместительная бельевая ниша (глубина 160мм). Если нужно купить кровать в небольшую комнату или для гостей, следует выбирать кресло-кровать, имеющую стильный дизайн.




Характеристики:
- Ширина: 1020 мм
- Высота: 680 мм
- Глубина: 890 мм
- Ширина спального места: 800 мм
- Довжина спального места: 1700 мм
- Высота до спального места (в разложенном виде): 300 мм
- Наполнение: ППУ
- Толщина спального места: 100 мм
- Материал обивки: ткань Этна Аппарель
- Ящик для белья: есть
- Глубина ящика: 160 мм
- Дополнительно можно приобрести: наматрасник водонепроницаемый 1740/800 мм
- Максимальноая нагрузка на одно спальное место: 80 кг (на постоянное спальное место) и 120 кг (на не постоянное использование)
К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 68 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Ширина кресла | 102 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 30 см |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 9 215 ₴












