АКЦІЯ!
-18%

Матрас беспружинный 140x200 Song (Сонг) 20см MELODY Collection
15 642 ₴
12 826,44 ₴
- Под заказ
- Код: 68483
Отправка с 30 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Матрас беспружинный Song (Сонг) высотой 20см от производителя ТМ FAMILY SLEEP
Коллекция беспружинных матрасов «Melody collection» создана из современных высококачественных наполнителей с инновационным уникальным сочетанием материалов.
- Беспружинные матрасы Melody collection Family Sleep способны выдержать высокие нагрузки (свыше 180 кг на 1 спальное место) с сохранением ортопедических и анатомических свойств, поэтому вес пользователя матрасом не ограничен.
- Использование всей площади матраса рекомендуется - можно сидеть на самом краю матраса, не боясь повреждений блока матраса.
- Устойчивые к прыжкам и другим нагрузкам.
- Абсолютно бесшумные.
- Весь модельный ряд с разной жесткостью сторон, позволяет самостоятельно определять нужный вам уровень комфорта.
- Чехол съемный, выполнен из мягкого стрейч-трикотажа в сочетании с современным нетканым наполнителем и защитным полотном SpunLaid. Пористая структура 3D ткани Air change с глубокой прошивкой по бокам матраса имеет высокую воздухопроницаемость, обеспечивает естественную циркуляцию воздуха.
- Качественные материалы, используемые в чехле матраса, обеспечивает нормальный теплообмен тела, регулирует влажность, предотвращает возникновение электростатического энергии, гипоаллергенны.
- Сроки изготовления и поставки матраса от 2 до 4 дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Характеристики:
| Высота матраса | 20см |
| Уровень комфорта | умеренно жёсткий/комфортно мягкий |
| Нагрузка на 1 спальное место | неограниченно |
| Жёсткость сторон | 4/3, ассиметричная |
| Тип матраса | Безпружинный |
| Съёмный чехол матраса | Да |
| Ткань чехла | Стрейч-трикотаж,3D ткань Air change глубокой прошивки, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam, Прессованный слой Hard Felt, Латексированная кокосовая койра |
| Крепления | Нет |
| Гарантия | 18 мес |

Возможно изготовление НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ - ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) службой доставки "Новая Почта", возможен наложенный платеж.
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam , латексированная кокосовая койра, Hard Felt |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань, стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, трикотажная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 12 826,44 ₴






