Ортопедический матрас Лидс Латекс 19см от Матролюкс
Матрас Лидс Латекс — это современная разработка компании Matroluxe. Функциональные стороны изделия обладают умеренной жесткостью. Высота матраса - 19 см. В основе модели лежит ортопедический пенный блок. Наполнитель хорошо держит форму и не деформируется с течением срока эксплуатации.
К преимуществам изделия относятся:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Стрейч чехол с льняной прошивкой.
- Удобная молния на чехле.

Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 мес |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air Foam HD |
| Слой 2 | Латекс |
Наполнение:
- Air Foam HD. Блок ортопедической пены повышенной плотности, которая гарантирует надлежащую поддержку спины, и обеспечивает необходимую расслабленность мышц, благодаря которой утро будет всегда хорошим.
- Стрейч прошитый льном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года.
- Натуральный латекс. Экологически чистый наполнитель из млечного сока гевеи. Мягкий, упругий и эластичный материал хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу. Благодаря этому, внутри изделия не заводятся пылевые клещи и другие вредоносные микроорганизмы.
Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) Службами Доставки возможен наложенный платеж.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, Air Foam HD |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | лен, стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, лен |
Информация для заказа
- Цена: 6 084,06 ₴




Отправка с 04 июня 2026