БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%


Тумба прикроватная "Кадис" 55*40*35см от ТМ Тенеро



Габаритные размеры:
Высота (в мм.) - 550
Ширина (в мм.) - 400
Глубина (в мм.) - 350
Стоимость тумбы (в зависимости от цвета выкраски каркаса):
1 категория: БЕЗ ДОПЛАТЫ!
2 категория: ДОПЛАТА +4% к ЦЕНЕ!
3 категория: ДОПЛАТА +9% к ЦЕНЕ!

Варианты ДСП на ВЫБОР:

По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Черный, Бежевый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ковка |
| Корпус тумбы | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: от 3 979,55 ₴











Отправка с 08 июня 2026