
Комод "Бетис" 100*82*45см от ТМ Тенеро


Габаритные размеры:
Высота (в мм.) - 820
Ширина (в мм.) - 1000
Глубина (в мм.) - 450
Стоимость комода (в зависимости от цвета выкраски каркаса):
1 категория: БЕЗ ДОПЛАТЫ!
2 категория: ДОПЛАТА +3% к ЦЕНЕ!
3 категория: ДОПЛАТА +6% к ЦЕНЕ!

Варианты ДСП на ВЫБОР:

По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый, Черный, Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ковка |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: от 11 134 ₴












Отправка с 14 мая 2026