БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 615,10 ₴


Отправка с 08 июня 2026