БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%


Трюмо и пуф "Арден" от ТМ Тенеро



Габаритные размеры:
Характеристики
Трюмо:
Высота (в мм.) - 1400
Ширина (в мм.) - 1000
Глубина (в мм.) - 450
Пуф:
Высота (в мм.) - 450
Ширина (в мм.) - 430
Глубина (в мм.) - 390
Стоимость комода (в зависимости от цвета выкраски каркаса):
1 категория: БЕЗ ДОПЛАТЫ!
2 категория: ДОПЛАТА +3% к ЦЕНЕ!
3 категория: ДОПЛАТА +6% к ЦЕНЕ!
Варианты ЛДСП на ВЫБОР:

Варианты ОББИВКИ на ВЫБОР:
1. Кожзам РОДЕО: http://mebtex.com.ua/product/родео/


2. Велюр БРУКЛИН: http://mebtex.com.ua/product/бруклин/

3. Кожзам ФЛАЙ: https://eximtextil.com.ua/ru/kozhzam/flay

По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый, Черный, Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ковка |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, металл |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: от 9 877,15 ₴







Отправка с 14 мая 2026
