БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Кресло угловое ТОНУС офисное 60x60х70см Бежевый 01 РОДЕО
5 485 ₴
5 210,75 ₴
- Под заказ
- Код: 33046
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло угловое ТОНУС 60х60х70 от ТМ Sentenzo
Кресло Тонус – самодостаточная модель, лишенная причудливости и заметных элементов, благодаря чему отлично подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивное основание установлено на невысокие хромированные ножки диаметром 50мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции. Кресло Тонус изготовлено из высококачественных материалов и может быть выполнено в разных цветах, формах и размерах.


Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!
Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):


Характеристики:
| Вид | Не раскладное |
| Материал обивки | экокожа родео или флай |
| Размер | 600(д)х600(ш)х700(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12мес |
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый 01 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 5 210,75 ₴




