БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Угловое кресло (модуль) АКТИВ 70x70х90см для кафе, офиса Бордовый 03 РОДЕО
7 007 ₴
6 656,65 ₴
- Под заказ
- Код: 33113
Отправка с 15 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловое кресло (модуль) АКТИВ 70x70х90см для кафе, офиса от ТМ Sentenzo
Угловой элемент Актив – современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, администраторе. Материал обивки: искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ.




Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!
Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):


Характеристики:
| Страна изготовитель | Украина |
| Материал обивки | экокожа родео/флай |
| Размер | 700(д)х700(ш)х900(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Сидение | Пружинный блок, металический каркас |
| Вид | Не раскладное |
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордовый 03 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 6 656,65 ₴





