БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Угловой диван АКТИВ 190x130х90см для кафе, офиса (модульный) Синий 12 РОДЕО
21 986 ₴
20 886,70 ₴
- Под заказ
- Код: 33132
Отправка с 15 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловой диван (модульный) АКТИВ 190x130х90см для кафе, офиса от ТМ Sentenzo
Угловой диван "Актив" модульный – современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, администраторе.




Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!

Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):


Характеристики:
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео или флай |
| Размер | 1900(д)х1300(ш)х900(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12мес |
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 130 см |
| Длина дивана | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий 12 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 20 886,70 ₴







