БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Диван ЛАССО 120x75х100см для кафе, офиса Бежевый 01 РОДЕО
10 981 ₴
10 431,95 ₴
- Под заказ
- Код: 33138
Отправка с 15 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диван ЛАССО 120x75х100см для кафе, офиса от ТМ Sentenzo
Диван "Ласо" - солидный офисный диван с характерной высокой спинкой, идеально впишется в интерьер любого офиса или кабинета руководителя. Строгие линии, идеальная геометрия и высокое качество создадут необходимый Вам комфорт.




Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!

Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):




Характеристики:
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео или флай |
| Размер | 1200(д)х750(ш)х1000(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12мес |
ГЛУБИНА СИДЕНИЯ - 500мм!
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый 01 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 10 431,95 ₴











