БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Кресло СКАЙП 60x57х85см для кафе, офиса Бежевый 01 РОДЕО
5 283 ₴
5 018,85 ₴
- Под заказ
- Код: 33151
Отправка с 15 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло СКАЙП 60x57х85см для кафе, офиса от ТМ Sentenzo
Кресло "СКАЙП" – современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, администраторе.




Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!


Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):


Характеристики:
| Вид | Не раскладное |
| Материал обивки | экокожа родео или флай |
| Размер | 600(д)х570(ш)х850(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12мес |
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый 01 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 5 018,85 ₴





