Стул "FORM 4L" – современная модель, лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей мебели данного назначения. Прекрасно подойдет для установки дома в обеденной зоне, в кафе, офисе для посетителей!

на фото ткань ALBA 31
на фото ткань ECO 70
ЗАКАЗ КРАТНО - 2шт!

ЭКОКОЖА (ECO)
Состав:
основа: 75% полиэфир, 25% хлопок; верхний слой: 100% полиуретан
Плотность: 415 г/м2
Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
Устойчивость к свету: 4+ (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

MARAKESH ткань (MR)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 30 000 циклов Martindale

SORO ткань
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 35 000 циклов Martindale

GRANDI ткань (GD)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 195 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

IRPIN ткань (PN)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 240 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

ALBA ткань (AB)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 255 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale

PALLADIUM ткань ВЕЛЮР (PL)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 340 г/м2
Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды! АНТИКОГОТЬ!

RONI ткань МИКРОФИБРА (RN)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 300 г/м2
Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды!

ICON ткань ШЕНИЛЛ
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 330 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
![]()
- Ширина сиденья, мм: 465
- Глубина сиденья, мм: 420
- Высота изделия в нижнем положении, мм: 865
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Гарантийный срок эксплуатации – 1 год
- Металлические элементы: Хром/Алюминий/Черный
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы касательно данного ТОВАРА или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный, Хром, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 2 870 ₴












Отправка с 17 мая 2026