Стул обеденный AMELY chrome (BOX-2) от Nowy Style
Стул "AMELY" – современная модель, лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей мебели данного назначения.
- Отличительной особенностью Amely является уникальный дизайн.
- Эргономичная спинка стула имеет изгиб в поясничной области, а сидение - скругленный передний край.
- Прекрасно подойдет для установки дома в обеденной зоне, в кафе, офисе для посетителей!


ВНИМАНИЕ!
ЗАКАЗ КРАТНО - 2шт!
ЗАКАЗ КРАТНО - 2шт!

Возможно изготовление в таких РАСЦВЕТКАХ:
ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА (V)
Состав: основа: 100% полиэстер; верхний слой: 100% ПВХ. Плотность: 380 г/м2
Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
Устойчивость к свету: 4 (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

Характеристики:
- Ширина сиденья, мм: 420
- Глубина сиденья, мм: 400
- Высота изделия, мм: 935
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Гарантийный срок эксплуатации – 1 год
- Металлические элементы: Хром
Упаковка:
- Объем упаковки: 0,0970 м3
- Количество в упаковке: 2 шт
- Вес нетто: 4,2 кг
ЗАКАЗ выполняется фабрикой в течение до 14 рабочих дней с момента ОФОРМЛЕНИЯ и отправки на производство!
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы касательно данного ТОВАРА или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴







