Стул "LIYA 4LX" – простая геометричная форма сиденья и спинки универсальна. Будет достойно смотреться как в классическом, так и в более современном интерьере кухни или столовой. Но есть у модели и свои изюминки: рельефная обивка «ромбы» и необычные очертания ножек - две трапеции с закругленными углами. Поверхность для сидения обита тканью, выбрать расцветку и текстуру которой можно из широкого диапазона вариантов.

на фото ткань ECO 50, база Chrome

на фото ткань ALBA 36, база White

на фото ткань SORO 28, база Black

на фото ткань SORO 51, база Antr

на фото ткань ECO 30, база Alum
ЗАКАЗ ТОЛЬКО кратно - 2шт!
BOX-2

ЭКОКОЖА (ECO)
Состав:
основа: 75% полиэфир, 25% хлопок; верхний слой: 100% полиуретан
Плотность: 415 г/м2
Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
Устойчивость к свету: 4+ (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

MARRAKESH ткань (MR)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 30 000 циклов Martindale

SORO ткань
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 35 000 циклов Martindale

GRANDI ткань (GD)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 195 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

IRPIN ткань (PN)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 240 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

ALBA ткань (AB)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 255 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale

PALLADIUM ткань ВЕЛЮР (PL)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 340 г/м2
Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды! АНТИКОГОТЬ!

RONI ткань МИКРОФИБРА (RN)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 300 г/м2
Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды!

ICON ткань ШЕНИЛЛ
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 330 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale

- Ширина сиденья, мм: 455
- Глубина сиденья, мм: 420
- Высота изделия в нижнем положении, мм: 880
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Гарантийный срок эксплуатации – 1 год
- Металлические элементы: Хром/Алюминий/Черный/Графит/Белый
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы касательно данного ТОВАРА или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| База стула | |
| Цвет базы стула | Alum |
- Цена: 3 050 ₴






Отправка с 17 мая 2026