БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКАПодарок
-3%

Кровать детская/подростковая SOFIA 80*190 Turquoise 02
9 120 ₴
8 846,40 ₴
- Под заказ
- Код: 21481
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать детская/подростковая SOFIA 80*190 Turquoise 02»

Кровать детская/подростковая SOFIA от ТМ Viorina-Deko

Детская/подростковая мягкая кроватка Sofia/София от фабрики Виорина-Деко изготавливается в разных расцветках ткани. Кроватка комплектуется основанием из ламелей.
Матрас покупается отдельно.


Характеристики:
- Изготовлен из ЛДСП производителя Swisspan by Sorbes.
- Материалы: ЛДСП, ППУ, ткань "Велюр" от Arteks
- Цвет: коричневый, бирюзовый, серый, фиолетовый, розовый, коралловый
- Размеры (ДхШхВ): 1940х850/950х890 мм
- Высота задней спинки: 890 мм.
- Спальное место: 1900х800/900 мм
- Основание под матрас: ламели буковые с шагом 45 мм
- Высота спального места без матраса: 290 мм
- Глубина ниши под матрас: 70 мм
- Дополнительная комплектация:
- защитный бортик 700x250 мм
К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Каштан |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 29 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Общая высота детской кровати | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 846,40 ₴












