Стул "FORM FX" – современная модель, лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей мебели данного назначения. Прекрасно подойдет для установки дома в обеденной зоне, в кафе, офисе для посетителей!

на фото ткань SORO 40, база Черный

на фото ткань ECO 70, база Белый

на фото ткань ALBA 31, база Антрацит
на фото ткань SORO 40, база Алюминий
ЗАКАЗ ТОЛЬКО кратно - 2шт!
BOX-2

ЭКОКОЖА (ECO)
Состав:
основа: 75% полиэфир, 25% хлопок; верхний слой: 100% полиуретан
Плотность: 415 г/м2
Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
Устойчивость к свету: 4+ (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

MARAKESH ткань (MR)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 30 000 циклов Martindale

SORO ткань
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 400 г/м2
Износостойкость: 35 000 циклов Martindale

GRANDI ткань (GD)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 195 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

IRPIN ткань (PN)
Состав: 100% полипропилен
Плотность: 240 г/м2
Износостойкость: 20 000 циклов Martindale

ALBA ткань (AB)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 255 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale

PALLADIUM ткань ВЕЛЮР (PL)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 340 г/м2
Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды! АНТИКОГОТЬ!

RONI ткань МИКРОФИБРА (RN)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 300 г/м2
Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
Преимущество: мягкая ткань с ворсом, обеспечивающая защиту от воды!

ICON ткань ШЕНИЛЛ
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 330 г/м2
Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
![]()
- Ширина сиденья, мм: 465
- Глубина сиденья, мм: 420
- Высота изделия в нижнем положении, мм: 865
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Гарантийный срок эксплуатации – 1 год
- Металлические элементы: Алюминий/Черный/Графит/Белый
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы касательно данного ТОВАРА или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| База стула | |
| Цвет базы стула | Black |
- Цена: 2 636 ₴



Отправка с 17 мая 2026