
Матрас детский Capri 19см 80*170 Denim (Пена+Пена Памяти)
8 985 ₴
6 648,90 ₴
- Под заказ
- Код: 62297
Отправка с 04 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Коллекция: Denim
Описание
- Ткань стрейч с объемной прошивкой
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Спанбонд
- Пена Memory Foam
- Ортопедическая пена
- Спанбонд
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Ткань стрейч с объемной прошивкой



Характеристики
-
Ширина, см: 70,80,90,120,140,150,160,180,200
-
Длина, см: 190,200
-
Высота, см: 19 см
-
Тип матраса: Беспружинный
-
Наполнитель: ортопедическая пена
-
Наполнитель №2: пена Memory Foam
-
Наполнитель №3: спанбонд
-
Евроборт из пены по периметру: Отсутствует
-
Рекомендуемый срок эксплуатации: 10 лет
-
Гарантия: 36 месяцев
-
Ткань чехла: Стрейч
-
Тип чехла: Несъемный
-
Тип пружинного блока: Беспружинный
-
Жесткость: 4/5
-
Нагрузка: 130 кг
-
Уникальные свойства: Эффект «зима-лето». Эффект 2 в . гарантия 3 года
-
Тип матраса: Беспружинный
Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.
Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) Службами Доставки возможен наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Memoform, пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80x170 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 6 648,90 ₴






