
Табурет Tutti (Тутти) V-49 (светло-коричневый) Chrome (BOX-4)
850 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 40594
Отправка с 17 мая 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Табурет TUTTI (BOX-4) выполнен с мягким квадратным сиденьем. Если нужно освободить пространство в помещении, табуреты можно сложить в компактные стопки до 8 штук. Пластиковые заглушки на ножках предотвращают повреждения напольного покрытия. В данной модификации рама табурета выполнена в покрытии хром (chrome).



Цена указана за одну единицу!
- Обивка выполнена из искусственной кожи
- Ножки и каркас к заказу возможен в 3-х расцветках: Хром, Алюминий, Черный
- На ножках модели Тутти Хром предусмотрены пластиковые заглушки.
- Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
- Поставляются комплектом кратно 4-м единицам (BOX-4)

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина сидения | 310 |
|---|---|
| Глубина сидения | 310 |
| Высота изделия в нижнем положении | 460 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | Гарантийный срок эксплуатации – 1 год |
| Производитель | Новый Стиль (Украина) |
ВНИМАНИЕ! Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ РАСЦВЕТКИ СИДЕНИЯ:

Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) НОВОЙ ПОЧТОЙ, возможен наложенный платеж.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | алюминиевая труба, стальная труба, хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 850 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






