
Табурет CADDY (Кадди) V-17 (персиковый) Chrome (BOX-4)
1 050 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 40603
Отправка с 17 мая 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ и ОТПРАВКИ - 14дней!
Стул Caddy chrome - это компактный стул в современном стиле Хай-тек с устойчивой металлической хромированной рамой. Необычная, но в то же время очень удобная форма сидения - с двумя закруглёнными торцами, которая заинтересует любого человека своей оригинальностью. Стул Caddy chrome станет замечательным выбором для интерьера современной кухни Вашего дома.
Благодаря материалам обивки из ткани или искусственной кожи, а также вариантам цветовых решений - есть возможность выбрать модель на свой вкус.


Цена указана за одну единицу!
- Обивка выполнена из искусственной кожи
- Ножки и каркас к заказу возможен в 2-х расцветках: Хром, Алюминий
- На ножках модели Caddy Хром предусмотрены пластиковые заглушки.
- Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
- Поставляются комплектом кратно 4-м единицам (BOX-4)

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия - 46 см
- Ширина сиденья - 36 см
- Глубина сиденья - 37 см
- Высота сиденья от пола - 46 см
- Вес изделия – 1.8 кг.
Преимущества и функции:
- новая необычная форма сидения с двумя скругленными торцами;
- сидение изготовлено на основе профилированной фанерной склейки и обито искусственной кожей либо тканью
- устойчивая металлическая рама с поперечинами;
- заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений.
ВНИМАНИЕ! Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ РАСЦВЕТКИ СИДЕНИЯ:

Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты в Украине (кроме временно оккупированных территорий) НОВОЙ ПОЧТОЙ, возможен наложенный платеж.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Абрикос |
| Цвет обивки | Персиковый |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный табурет |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 050 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





