БЕСПЛАТНАЯ доставка на "грузовое" отделение Новой Почты при 100% оплате:
- на р/с (IBAN)
- ПРОМоплата
Детский ортопедический матрас Сидней ТМ Viorina-Deko

Слои войлока и пенополиуретана обеспечивает оптимальную для спины ребенка жесткость матраса. Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь выполнен из натурального жаккарда и тонкого слоя синтепона.
Характеристика матраса:
Высота матраса: 12см
Жесткость: средней жесткости
Особенности модели:
- ортопедический эффект;
- анатомический эффект;
- экологически чистые материалы
- двосторонний матрас
Наполнение матраса:
- Жаккард+синтепон
- Пінополиуретан 20мм
- Войлок
- Пенополиуретан20мм
- Войлок
- Пенополиуретан
- Жаккард+синтепон
- Толщина 120мм


Гарантия: 12 мес (на наполнение матраса)
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 40 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, войлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80x170 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь, жаккард |
| Сторона чехла 2 | бязь, жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 057 ₴




