БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-25%

Матрас Geometry 20см 160*200 Memory Foam (вакуумное скручивание)
19 530 ₴
14 647,50 ₴
- В наличии
- Код: 68673
+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Ортопедический матрас Geometry 20см (скрутка) от ЕММ
Описание
- Чехол съемный - объемная ткань стрейч с вискозой
- Memory Foam
- Ortho Foam
- Чехол съемный – мебельная ткань и спанбонд





Характеристики
-
Высота, см: 20 см
-
Тип матраса: Беспружинный
-
Наполнитель: Memory Foam
-
Наполнитель №2: Ortho Foam
-
Евроборт из пены по периметру: Отсутствует
-
Рекомендуемый срок эксплуатации: 10 лет
-
Гарантия: 1,5 роки
-
Ткань чехла: стрейч з віскозою
-
Тип чехла: Съемный
-
Жесткость: 4/5
-
Нагрузка: 160 кг
-
Уникальные свойства: Скрученный матрас в вакуумной упаковке (возможно заказать в развернутом виде)
Что делать перед использованием матраса:

Гарантия не распространяется на:
- Чехол матраса.

Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Вискоза, стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, Вискоза |
Информация для заказа
- Цена: 14 647,50 ₴








