
Кресло-кровать Пит-Стоп от Sentenzo
Кресло-кровать Пит-Стоп в собранном состоянии занимает минимум места в детской, что позволяет функционально использовать пространство, а в разложенном состоянии получается полноценное и удобное спальное место/
Чтобы спальные принадлежности были под рукой, создана вместительная бельевая ниша. Если нужно купить кровать в небольшую комнату или для гостей, следует выбирать кресло-кровать, имеющую стильный дизайн.




Характеристики:
| Габаритые размеры | |
|---|---|
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 69 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 165 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Состав: сосна, ЛДСП, ППУ 100+50 мм, синтепон
- Спальное место:
ширина: 820, 920, 1220, 1440мм
длина: 1650 мм.
От пола до основания в разложенном виде: 340 мм. - Подлокотник: глубина 890мм, высота 690мм
- Сидушка: глубина 470мм, высота 420мм
Полосы: 115мм межу ними 120мм. - Подушка: 800×270мм (для размера спального места 820*1650мм)
- Ящик для белья: размер: ширина*глубина 830*высота 160 мм
- Ткань Жаккард: Savanna nova (Эксим) и Калифорния (СМТ), также можно использовать велюр Бруклин
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 69 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 93 см |
| Ширина кресла | 143 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 34 см |
| Длина спального места кресла | 165 см |
| Ширина спального места кресла | 122 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 11 799,95 ₴







Отправка с 15 мая 2026