Детская кровать-чердак Полюс 80*190
Характеристики:
| Длина: | 2092 мм |
| Ширина: | 832 мм |
| Высота: | 1150 мм |
| Вес (брутто): | 114 кг (± 5%) |
| Материал: | ДСП (16 мм) |
| Кромка: | ПВХ (0.45 мм) |
| Направляющие: | Роликовые |
| Спальное место: | 1900х800х180-макс. мм |
| Основание под матрас: | Сплошной щит |
| ДВП: | Шлифованное |






Матрас не входит в комплектацию кровати!
МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ НАГРУЗКИ НА МЕБЕЛЬ
▸ долговечность лестничной конструкции — не менее 10 000 нагрузочных циклов по 50 кг;
▸ максимальная статическая нагрузка на верхний ярус — не менее 5 000 нагрузочных циклов по 50 кг;
максимальне статичне навантаження на нижній ярус – не менше 5 000 навантажувальних циклів по 80 кг.
ДОСТАВКА
- За счет ПОЛУЧАТЕЛЯ по тарифам НОВОЙ ПОЧТЫ
- Отправка ТОЛЬКИ после обязательной частичной предоплаты от 20% на счет ФОП (IBAN)
Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели.
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели.
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефонам или напишите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 97 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Общая высота детской кровати | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 444,96 ₴








Отправка с 15 мая 2026