
Кровать-машинка 80*180 P006 Mercedes-Benz Белый PREMIUM
11 340 ₴
10 999,80 ₴
- Под заказ
- Код: 20015
Отправка с 13 мая 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать-машинка 80*180 P006 Mercedes-Benz Белый PREMIUM»


Кровать детская Premium - идеальная кровать для вашего будущего "гонщика". Кровать имеет мягкий спойлер и подушку, укомплектована ортопедическим матрасом под цвет кровати. Изготовлена из качественного ЛДСП и имеет наклейку на боковине цельную защищенную слоем ламинированного покрытия. Кровать стойкая к деформации. Будет радовать вашего малыша и станет отличным дополнением к интерьеру детской комнаты.

- Изготовлен из ЛДСП производителя Swisspan by Sorbes.
- Габариты: 1890/840 мм.
- Спальное место: 1800/800 мм
- Высота кровати: 670 мм
- Высота до спального места: 420 мм.
- Матрас состоит: основа ДСП, наполнение ППУ, синтапон и войлок, высота 10 см, средняя жесткость
- Ткань обивки матраса – ЭТНА (рогожка)
- Торцы ДСП заделаны прорезиненной кромкой «в паз».
- Фотопечать сплошная, ламинированная, водостойкая
- Дополнительные опции, которые можно дозаказать:
- Led подсветка фар и днища, 5V usb
- наматрасник водонепроницаемый на махровой основе
- покрывало в цвет матраса, ткань ЭТНА
- подушка
- колеса МДФ 3D
1. Декоративной подушкой:

2.Покрывало (в цвет выбранной кровати):

3. LED подсветку (фары и низ кровати)

4. 3D колеса

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 189 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Подъемный механизм | Без механизма |
- Цена: 10 999,80 ₴







