JACK black - компактное и оригинальное решение для офиса. Основная его особенность – металлическая складная рама. Поэтому в случае необходимости освободить пространство, стул можно компактно сложить и убрать. Модель выпускается без подлокотников. Для офисного стула JACK black доступны разные цветовые решения.

Основные характеристики:
- Ширина сидения: 372мм
- Глубина сидения: 380мм
- Высота изделия в нижнем положении: 800мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Гарантийный термин эксплуатации – 1 год
Возможно наличие на складе и в других цветах, наличие уточняйте:
Также Вы можете разместить заказ на нашем сайте и наши специалисты в кратчайшее время наберут Вас, для уточнения данного заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Складная конструкция |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 38 см |
| Ширина стула | 37 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴








