JOKER - компактное и оригинальное решение для офиса. Основная его особенность – металлическая складная рама. Поэтому в случае необходимости освободить пространство, стул можно компактно сложить и убрать. Модель выпускается без подлокотников. Для офисного стула JOKER black доступны разные цветовые решения.



Основные характеристики:
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ
- Цвет обивки: ПВХ Черный
- Высота изделия: 800 мм
- Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
- Ширина изделия: 440 мм
- Глубина изделия: 440 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 380 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 4 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 6 шт

Возможно наличие на складе и в других цветах, наличие уточняйте:
Также Вы можете разместить заказ на нашем сайте и наши специалисты в кратчайшее время наберут Вас, для уточнения данного заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Каркас, ножки | металл |
| Особенности | Складная конструкция |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Ширина стула | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











