Глубина в развернутом виде 1700мм
Характеристики
- Ширина: 810 мм
- Высота: 726 мм
- Глубина: 332 мм
- Размер упаковки: 815x700x65 mm (20.8 кг)
Опора: ранделла 4шт (4.4кг) - Вес: 25.2 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП



Данное изделие полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- Доставка по Украине осуществляется ТОЛЬКО Новой Почтой!
Предварительную стоимость доставки в Ваш населенный пункт УТОЧНЯЙТЕ по телефону у менеджера магазина! - Доставка по Киеву осуществляется собственным транспортом склада (г.Васильков, Киевская обл) по Ср/Пт/Сб - стоимость УТОЧНЯЙТЕ!
- При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте отделение от 200кг или без ограничения по весу (ГРУЗОВОЕ)!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать Заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 810 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 332 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 332 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 614 ₴






