Глубина в развернутом виде 1520мм
Характеристики
- Ширина: 600 мм
- Высота: 726 мм
- Глубина: 252 мм
- Размер упаковки: 870х600х64 мм
- Вес: 22,5 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП



Данное изделие полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- Доставка по Украине осуществляется ТОЛЬКО Новой Почтой!
Предварительную стоимость доставки в Ваш населенный пункт УТОЧНЯЙТЕ по телефону у менеджера магазина! - Доставка по Киеву осуществляется собственным транспортом склада (г.Васильков, Киевская обл) по Ср/Пт/Сб - стоимость УТОЧНЯЙТЕ!
- При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте отделение от 200кг или без ограничения по весу (ГРУЗОВОЕ)!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать Заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 252 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 252 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴







Отправка с 13 мая 2026