
Детское кресло-кровать PRINCESS от ТМ Viorina-Deko

Кресло-кровать PRINCESS в собранном состоянии занимает минимум места, что позволяет функционально использовать пространство, а в разложенном состоянии получается полноценное и удобное спальное место 1900*800 мм, где может расположиться взрослый человек, благодаря которому можно приятно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
Чтобы спальные принадлежности были под рукой, создана вместительная бельевая ниша. Если нужно купить кровать в небольшую комнату или для гостей, следует выбирать кресло-кровать.




Характеристики:
- Ширина: 840 мм
- Высота: 770 мм
- Глубина: 970 мм
- Ширина спального места: 800 мм
- Довжина спального места: 1900 мм
- Высота до сиденья от пола: 420 мм
- Высота до спального места (в разложенном виде): 320 мм
- Наполнение: ППУ
- Каркас изготовлен из ЛДСП Kronospan и дерева
- Торцы проклеены кромкой ПВХ толщиной 0,6мм
- Толщина спального места: 100 мм
- Материал обивки: велюр Allure (Artex)
- Ящик для белья: есть
- Дополнительно можно приобрести: наматрасник водонепроницаемый и подушку
- Максимальноая нагрузка на одно спальное место: до 100 кг
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:

Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Ширина кресла | 84 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 32 см |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ЛДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 7 372 ₴








