БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-5%

Угловой диван ТОНУС 220*160*70см с подлокотниками (модульный) Синий 12 РОДЕО
18 816 ₴
17 875,20 ₴
- Под заказ
- Код: 33066
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловой диван ТОНУС 220*160*70см с подлокотниками (модульный) от ТМ Sentenzo
Угловой комплект Тонус – самодостаточная модель, лишенная причудливости и заметных элементов, благодаря чему отлично подойдет и для офисного помещения и для комнаты ожиданий, холла, вестибюля. Массивное основание установлено на невысокие хромированные ножки диаметром 50мм, которые удачно подчеркивают формы изделия, а подлокотники значительно улучшают комфортабельность общей конструкции. Комплект Тонус изготовлен из высококачественных материалов и может быть выполнен в разных цветах, формах и размерах.
Возможная сторона ЛЕВАЯ или ПРАВАЯ!

Под ЗАКАЗ возможно изготовить НЕ СТАНДАРТ!

Возможные расцветки (ЭКОКОЖА):


Характеристики:
| Вид | Не раскладной |
| Материал обивки | экокожа родео или флай |
| Размер | 2200(д)х1600(ш)х700(в) мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Гарантийный срок | 12мес |
Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением Заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | модульный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 160 см |
| Длина дивана | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий 12 РОДЕО |
Информация для заказа
- Цена: 17 875,20 ₴





