БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-3%

Кровать детская/подростковая 90*190 BROOKLYN /Бруклин Latte/Дуб Тахо
10 780 ₴
10 456,60 ₴
- Под заказ
- Код: 21526
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кровать детская/подростковая BROOKLYN от ТМ Viorina-Deko

Детская/подростковая кроватка BROOKLYN от фабрики Виорино-Деко изготавливается в 6-ти разных расцветках ткани (ВЕЛЮР).
А также в 2-х вариантах цветов корпуса: БЕЛЫЙ и ДУБ ТАХО
- Кровать комплектуется основанием из ламелей, шаг 50мм
- Комплектуется выдвижными ящиками
- левая или правая СБОРКА (универсальная)
Матрас покупается отдельно!





Характеристики:
- Кровать изготовлена из з высококачественного ЛДСП производителя Kronospan.
- В кроватке присутствуют выездные ящики на колесах, которые являются очень важным фактором для малогабаритных помещений.
- Спальное место – ортопедические Буковые ламели на раскатной ленте, с шагом 50 мм.
- Монтаж кроватки возможен как на левую так и на правую сторону, что очень удобно при размещении в квартире или доме.
- Размер спального места – 190х80/90 см
- Нагрузка на спальное место – до 110 кг.
- Высота до спального места - 37см,
высота спинки – 90см. - Максимальная высота матраса до 12см
- Доставка бесплатная по Украине на любое "грузовое" отделение НОВОЙ ПОЧТЫ!
К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса! - оплата по карту ФЛП или на р/с по выставленной счет-фактуре!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 456,60 ₴








