БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-3%

Кровать детская 90*190 KINDER COOL 05 с ящиком и бортиком
6 499 ₴
6 304,03 ₴
- Под заказ
- Код: 20930
Отправка с 09 мая 2026+380 (96) 422-81-28
Kyivstar- +380 (93) 370-27-79Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Детская кровать ЛДСП Kinder Cool
Серия кроваток Kinder Cool – это яркие, интересные и всегда актуальные кровати для мальчиков и девочек!
Имеем для вас целую линейку интересных дизайнов, которые будут украшать детскую комнату в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления корпуса: ЛДСП производителя Swisspan by Sorbes
- Материал спального места: деревянные ламели с ортопедическим эффектом
- Высота кроватки: 65см
- Высота до спального места: 26см
- Высота бортика от спального места 21см
- фотопечать на быльцах ламинированный, водостойкий
- Торцы кровати защищены прорезиненной кромкой "в паз"
- Комплектация кровати: с ящиком и защитным бортиком





МАТРАС не ВХОДИТ в ЦЕНУ!
ЦЕНА указана с ЯЩИКОМ и БОРТИКОМ!
ГАБАРИТЫ:
- длина - 194 см
- ширина - 94 см
Варианты фотопечати для МАЛЬЧИКОВ:

Варианты фотопечати для ДЕВОЧЕК:

Доставка и оплата
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 304,03 ₴







