БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-3%


Кровать детская мягкая с выдвижным ящиком 90*190 MELISSA
Детская мягкая кроватка-диванчик MELISSA изготавливается в 3-х разных расцветках ткани ВЕЛЮР (Artex): корал, серый и розовый!
- Кровать-диван комплектуется СПАЛЬНЫМ ОСНОВАНИЕМ
- Комплектуется выдвижным ящиком!
- ДОПОЛЬНИТЕЛЬНО можно ЗАКАЗАТЬ защитный БОРТИК (70*35см) в цвет кроватки!







Характеристики:
- Кровать изготовлена из з высококачественного ЛДСП класса E1, толщиной 16мм производителя Kronospan.
- В кроватке присутствует выездной ящик на колесах для белья или игрушек, что является очень важным фактором для малогабаритных помещений.
- Наполнение сиденья- пенополиуретан 100мм на ЛДСП основе
- Размер спального места – 190х90 см
- Нагрузка на спальное место – до 110 кг.
- Высота до спального места - 47см,
высота спинки – 92см. - Дополнительно можно ЗАКАЗАТЬ защитный БОРТИК (70*35см) в цвет кроватки!
- Доставка бесплатная по Украине на любое "грузовое" отделение НОВОЙ ПОЧТЫ!
- ВОЗМОЖНА адресная доставка - ДОПЛАТА (цену УТОЧНЯЙТЕ!)
К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК:
Кровать полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве, имеют все необходимые гигиенические заключения.
Доставка и оплата
- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и после полной оплаты
- оплата через ПРОМ оплату или на IBAN ФЛП
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса (ГРУЗОВОЕ!)
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Общая высота детской кровати | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 553,81 ₴









