
- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный беспружинный матрас. Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон, чехол из качественной жаккардовой ткани. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани. Внутреннее наполнение состоит из монолитного основания из высококачественной эластичной пены европейского происхождения.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.


При ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ вид УПАКОВКИ!
Характеристики
- Коллекция: TEENAGER
- Высота: 11см
- Жесткость: Средняя
- Нагрузка на 1 спальное место: 90 кг
- Чехол съёмный: нет
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань жаккард
• синтефлекс
• спанбонд
• эластичная пена
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань жаккард

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 3 555 ₴




