
Матрас беспружинный Teen Memory 13см 90*190 (Вакуумная скрутка!)
6 070 ₴
- В наличии
- Код: 62135
- +380 (93) 370-27-79Lifecell
- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.
Модель имеет разную жесткость с разных сторон, подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный беспружинный матрас с материалом мемори. Чехол изготовлен из качественной жаккардовой ткани. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани. Внутреннее наполнение состоит из монолитной основы из высококачественной эластиной пены европейского происхождения и материала мемори с одной стороны. Обладает эффектом зима-лето.
Матрас выполнен из качественного экологически чистого материала, который не вызывает аллергических реакций. За тканью матраса несложно ухаживать, не требуется специальных приспособлений.


При ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ вид УПАКОВКИ!
Характеристики
- Коллекция: TEENAGER
- Высота: 13см
- Жесткость: Средняя / Мягкая
- Нагрузка на 1 спальное место: 90 кг
- Чехол съёмный: нет
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань жаккард
• синтефлекс
• спанбонд
• эластичная пена
• пена Мемори
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань жаккард

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | Memory foam, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 6 070 ₴




