
- Сроки изготовления и поставки матраса от 1 до 2-х рабочих дней
- Гарантия от производителя - 18 месяцев.

Правильно сформированный позвоночник в детском возрасте – это залог крепкого здоровья на протяжении всей жизни. Поэтому с появлением ребенка в семье стоит позаботиться не только о покупке качественной кроватки или коляски, но и детского ортопедического матраса.
В качестве наполнителя детского ортопедического матраса используется:
- пена МЕМОРИ 3 см – современный материал с повышенным уровнем комфорта, он мягкий и обладает уникальным свойством воспроизводить формы тела, спящего на нем;
- кокос с натуральным латексом 1 см – жесткий и упругий наполнитель, который изготовлен из волокон кокосового ореха и пропитан латексом.
Съемный чехол детского матраса для младенцев KIDDY Visco-Cocos изготовлен из трикотажной ткани, мягкий и приятный на ощупь.
Если вы решили купить детский гипоаллергенный матрас KIDDY Visco-Cocos, то в продаже можно найти различные размеры: 600 * 1200, 700 * 1400, а также заказать нестандарт за м.кв.

Характеристики
- Коллекция: KIDDY
- Высота: 8см
- Жесткость: Жесткий / Умеренно мягкий (эффект памяти)
- Нагрузка на 1 спальное место: до 50 кг
- Чехол съёмный: да
- Страна производитель: Украина
Наполнение:
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• пена MEMORY 3см
• кокос с натуральным латексом 3см
• спанбонд
• синтефлекс
• ткань трикотаж

- доставка осуществляется ТОЛЬКО! Новой Почтой как с частичной предоплатой (от 20%), так и по после полной оплаты на отделение (склад) либо на адрес!
При заказе на отделение Новой Почты ОБЯЗАТЕЛЬНО! указывайте отделение без ограничения веса!
По всем дополнительным вопросам и консультации просьба обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте!
Сделать заказ можете в телефонном режиме, либо оформить на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра, Memory foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 3 229,52 ₴




